О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-fi
Завтрак

Отзывы

4.7
504 отзыва
Татьяна Гриневич
Татьяна Гриневич
18 июня
Искали где покупать в первый день , в итоге пришли и на второй и на третий день тоже 😁 Вежливый персонал , вкусная еда, коктейли. Особенно хотим выделить свежевыжатый сок, заслуживает отдельные 5 звезд . Цены вполне приемлемые , еду приносят быстро. Желаем процветания и хороших посетителей
Mihail Matorin
Mihail Matorin
11 июня
Ездил в командировку в Геленджик. За 4 дня посмотрел этот курортный городок. Понравилось больше чем в Сочи. Особенно пляжная зона. Посмотрел где можно посидеть отдохнуть поесть и попить. Данное кафе оставило только положительные впечатления. Разнообразная кухня, все вкусно. В выходные если не забронировать место то сложно попасть, имейте ввиду.
Аветис Мартиросов
Аветис Мартиросов
13 июня
Одно из лучших и вкусных мест в городе
Павел Иванов
Павел Иванов
7 июня
Отличное кафе! Очень вкусные борщ и солянка! Блюда на мангале выше всех похвал. Очень быстрое и вежливое обслуживание. У Анны все под контролем. Очень понравилось блюдо "свинина в хлебном горшочке". Попробуйте, не пожалеете. Цены очень либеральные. Такому кафе нужно быть на первой линии.
Татьяна Гриневич
Татьяна Гриневич
18 июня
Искали где покупать в первый день , в итоге пришли и на второй и на третий день тоже 😁 Вежливый персонал , вкусная еда, коктейли. Особенно хотим выделить свежевыжатый сок, заслуживает отдельные 5 звезд . Цены вполне приемлемые , еду приносят быстро. Желаем процветания и хороших посетителей
Аветис Мартиросов
Аветис Мартиросов
13 июня
Одно из лучших и вкусных мест в городе
Mihail Matorin
Mihail Matorin
11 июня
Ездил в командировку в Геленджик. За 4 дня посмотрел этот курортный городок. Понравилось больше чем в Сочи. Особенно пляжная зона. Посмотрел где можно посидеть отдохнуть поесть и попить. Данное кафе оставило только положительные впечатления. Разнообразная кухня, все вкусно. В выходные если не забронировать место то сложно попасть, имейте ввиду.
Павел Иванов
Павел Иванов
7 июня
Отличное кафе! Очень вкусные борщ и солянка! Блюда на мангале выше всех похвал. Очень быстрое и вежливое обслуживание. У Анны все под контролем. Очень понравилось блюдо "свинина в хлебном горшочке". Попробуйте, не пожалеете. Цены очень либеральные. Такому кафе нужно быть на первой линии.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Геленджик, улица Луначарского, 123А
Загрузка карты...